Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अहमदाबाद जंक्शन | First | 23.10 | 4 | |
2 | मणिनगर | 23.19 | 23.21 | 2 | |
3 | महेम्दावाद खेडा रोड | 23.40 | 23.42 | 2 | |
4 | नदियाद जंक्शन | 23.55 | 23.57 | 1 | |
5 | आनंद जंक्शन | 00.10 | 00.12 | 0 | 1 |
6 | छायापुरी | 00.52 | 00.57 | 32 | |
7 | गोधरा जंक्शन (PQ) | 02.05 | 02.07 | 99 | 2 |
8 | दाहोद | 02.55 | 02.57 | 173 | 3 |
9 | मेघनगर | 03.21 | 03.23 | 206 | 1 |
10 | रतलाम जंक्शन | 04.50 | 04.55 | 286 | 5 |
11 | खाचरोद | 05.19 | 05.21 | 314 | |
12 | नागदा जंक्शन | 05.40 | 05.45 | 328 | |
13 | उज्जैन जंक्शन | 06.50 | 07.00 | 383 | |
14 | तराना रोड | 07.30 | 07.32 | 414 | |
15 | मक्सी | 07.53 | 07.55 | 424 | |
16 | शाजापुर | 08.35 | 08.37 | 452 | |
17 | सारंगपुर | 08.58 | 09.00 | 479 | |
18 | पचोर रोड | 09.24 | 09.26 | 510 | |
19 | बियावरा राजगढ़ | 09.50 | 09.52 | 540 | |
20 | चचौरा बीनागंज | 10.33 | 10.35 | 571 | 1 |
21 | कुम्भराज | 10.42 | 10.44 | 593 | 1 |
22 | रुठियाई | 11.28 | 11.30 | 617 | |
23 | गुना | 12.00 | 12.10 | 638 | 1 |
24 | अशोक नगर | 12.41 | 12.43 | 682 | |
25 | पिप्रैगांव | 13.02 | 13.04 | 708 | 1 |
26 | मुन्गोली | 13.20 | 13.22 | 727 | 2 |
27 | बीना जंक्शन | 15.25 | 15.35 | 756 | 3 |
28 | ललितपुर | 16.14 | 16.16 | 819 | 3 |
29 | तल्बहत | 16.41 | 16.43 | 858 | 3 |
30 | बबीना | 17.01 | 17.03 | 883 | 2 |
31 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 17.40 | 17.48 | 909 | |
32 | चिर्गांव | 18.27 | 18.29 | 940 | |
33 | मोठ | 19.07 | 19.09 | 964 | |
34 | ईट जंक्शन | 19.34 | 19.36 | 997 | 1 |
35 | ओराई | 19.55 | 19.57 | 1022 | |
36 | कालपी | 20.35 | 20.37 | 1056 | 1 |
37 | पोख्रायण | 20.42 | 20.44 | 1070 | 1 |
38 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 23.25 | 23.30 | 1129 | 6 |
39 | उन्नाव जंक्शन | 23.56 | 23.58 | 1147 | 3 |
40 | लखनऊ जंक्शन | 01.00 | 01.10 | 1203 | 3 |
41 | बाराबंकी जंक्शन | 01.46 | 01.48 | 1231 | |
42 | दर्याबाद | 02.24 | 02.26 | 1270 | |
43 | रुदौली | 02.50 | 02.52 | 1293 | |
44 | सोह्वल | 03.13 | 03.14 | 1316 | |
45 | अयोध्या कैंट | 03.50 | 04.00 | 1331 | |
46 | अयोध्या धाम | 04.22 | 04.24 | 1338 | |
47 | गोशैनगंज | 04.56 | 04.57 | 1370 | |
48 | अकबरपुर जंक्शन | 05.18 | 05.20 | 1392 | |
49 | मालीपुर | 05.38 | 05.40 | 1411 | |
50 | शाहगंज जंक्शन | 06.40 | 06.45 | 1436 | |
51 | जौनपुर जंक्शन | 07.35 | 07.40 | 1469 | |
52 | वाराणसी जंक्शन | 09.45 | 09.55 | 1527 | 9 |
53 | वाराणसी सिटी | 10.15 | Last | 1530 |