Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अहमदाबाद जंक्शन (PQ) | First | 11.05 | 0 | 7 |
2 | साबरमती | 11.20 | 11.22 | 7 | |
3 | कलोल | 11.38 | 11.40 | 28 | |
4 | महेसाणा जंक्शन | 12.10 | 12.12 | 70 | 1 |
5 | उंझा | 12.30 | 12.32 | 90 | 1 |
6 | सिद्धपुर | 12.48 | 12.50 | 105 | 2 |
7 | पालनपुर जंक्शन | 13.55 | 14.00 | 135 | 2 |
8 | आबू रोड (RL) | 14.35 | 14.45 | 187 | 1 |
9 | पिंडवारा | 15.19 | 15.21 | 231 | |
10 | जवाई बांध | 15.50 | 15.52 | 270 | |
11 | फालना | 16.00 | 16.02 | 286 | 1 |
12 | मारवाड़ जंक्शन | 17.05 | 17.10 | 353 | 1 |
13 | पाली मारवाड़ | 17.50 | 17.55 | 382 | 1 |
14 | जोधपुर जंक्शन (RL) | 19.10 | 19.25 | 456 | 2 |
15 | पिपार रोड जंक्शन | 19.58 | 20.00 | 503 | 1 |
16 | मेड़ता रोड जंक्शन | 20.45 | 20.50 | 560 | |
17 | नागौर | 21.45 | 21.50 | 617 | 1 |
18 | नोखा | 22.26 | 22.28 | 668 | 1 |
19 | बीकानेर जंक्शन | 00.50 | 01.00 | 733 | 2 |
20 | लालगढ़ जंक्शन | 01.10 | 01.12 | 737 | 1 |
21 | लुन्करणसर | 02.12 | 02.14 | 812 | 1 |
22 | सूरतगढ़ जंक्शन | 03.50 | 03.55 | 914 | 2 |
23 | पिली बांगन | 04.20 | 04.22 | 939 | 1 |
24 | हनुमानगढ़ जंक्शन | 04.50 | 04.55 | 964 | |
25 | संगरिया | 05.20 | 05.22 | 991 | 1 |
26 | मंडी डबवाली | 05.50 | 05.55 | 1021 | 1 |
27 | भटिंडा जंक्शन (RL) | 07.30 | 07.45 | 1057 | 1 |
28 | गोंइआना भाई जगता | 07.58 | 07.59 | 1069 | |
29 | गंग्सर जीतू | 08.09 | 08.11 | 1083 | |
30 | कोट कपुरा जंक्शन | 08.41 | 08.43 | 1099 | 1 |
31 | फरीदकोट | 08.58 | 09.00 | 1112 | |
32 | फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन (RL) | 09.40 | 10.05 | 1144 | 4 |
33 | मल्लान्वाला खास | 10.26 | 10.28 | 1168 | |
34 | मखु | 10.43 | 10.45 | 1186 | |
35 | लोहियन खास जंक्शन | 11.15 | 11.17 | 1210 | |
36 | सुल्तानपुर लोदी | 11.24 | 11.26 | 1216 | |
37 | कपूरथला | 11.54 | 11.56 | 1241 | 1 |
38 | जालंधर सिटी जंक्शन | 12.35 | 12.45 | 1261 | 4 |
39 | भोजपुर सिर्वल | 13.13 | 13.15 | 1290 | |
40 | टांडा उर्मर | 13.28 | 13.30 | 1303 | 1 |
41 | दसुया | 13.44 | 13.46 | 1318 | 1 |
42 | मुकेरियन | 14.03 | 14.05 | 1334 | 2 |
43 | पठानकोट कैंट | 14.41 | 14.43 | 1374 | 1 |
44 | पठानकोट जंक्शन | 15.00 | 15.40 | 1377 | 3 |
45 | कठुआ | 16.13 | 16.15 | 1401 | 1 |
46 | हिरा नगर | 16.41 | 16.43 | 1430 | 1 |
47 | घगवाल | 17.14 | 17.16 | 1435 | 2 |
48 | विजिय्पुर जम्मू | 17.56 | 17.58 | 1456 | 1 |
49 | जम्मू तवी | 18.40 | Last | 1477 | 2 |