Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जम्मू तवी | First | 07.50 | 2 | |
2 | विजिय्पुर जम्मू | 08.08 | 08.10 | 2 | |
3 | घगवाल | 08.35 | 08.37 | 2 | |
4 | हिरा नगर | 08.44 | 08.46 | 2 | |
5 | कठुआ | 09.11 | 09.13 | 2 | |
6 | पठानकोट जंक्शन | 10.00 | 10.25 | 3 | |
7 | पठानकोट कैंट | 10.31 | 10.33 | 1 | |
8 | मिर्थल | 10.53 | 10.55 | 1 | |
9 | मुकेरियन | 11.13 | 11.15 | 1 | |
10 | दसुया | 11.33 | 11.35 | 2 | |
11 | टांडा उर्मर | 11.48 | 11.50 | 2 | |
12 | भोजपुर सिर्वल | 12.03 | 12.05 | ||
13 | जालंधर सिटी जंक्शन | 13.10 | 13.15 | 3 | |
14 | कपूरथला | 13.33 | 13.35 | 1 | |
15 | सुल्तानपुर लोदी | 14.01 | 14.03 | ||
16 | लोहियन खास जंक्शन | 14.11 | 14.13 | 1 | |
17 | मखु | 14.51 | 14.53 | ||
18 | मल्लान्वाला खास | 15.08 | 15.10 | ||
19 | फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन (RL) | 16.05 | 16.30 | 4 | |
20 | फरीदकोट | 16.56 | 16.58 | 1 | |
21 | कोट कपुरा जंक्शन | 17.13 | 17.15 | 1 | |
22 | गंग्सर जीतू | 17.29 | 17.31 | ||
23 | गोंइआना भाई जगता | 17.58 | 17.59 | ||
24 | भटिंडा जंक्शन | 18.25 | 18.35 | 4 | |
25 | मंडी डबवाली | 19.10 | 19.15 | 1 | |
26 | संगरिया | 19.34 | 19.36 | ||
27 | हनुमानगढ़ जंक्शन | 20.05 | 20.10 | 0 | |
28 | पिली बांगन | 20.33 | 20.35 | 25 | |
29 | सूरतगढ़ जंक्शन | 21.05 | 21.10 | 50 | |
30 | लुन्करणसर | 22.23 | 22.25 | 152 | 1 |
31 | लालगढ़ जंक्शन | 23.26 | 23.28 | 228 | |
32 | बीकानेर जंक्शन | 00.20 | 00.30 | 231 | |
33 | नोखा | 01.24 | 01.26 | 296 | 1 |
34 | नागौर | 02.12 | 02.17 | 347 | 2 |
35 | मेड़ता रोड जंक्शन | 03.05 | 03.10 | 404 | |
36 | पिपार रोड जंक्शन | 03.50 | 03.52 | 461 | 1 |
37 | रायका बाग़ | 04.25 | 04.27 | 506 | 1 |
38 | जोधपुर जंक्शन (RL) | 04.40 | 04.55 | 508 | 3 |
39 | पाली मारवाड़ | 06.13 | 06.18 | 582 | 1 |
40 | मारवाड़ जंक्शन | 07.12 | 07.17 | 612 | |
41 | फालना | 08.10 | 08.12 | 678 | 1 |
42 | जवाई बांध | 08.25 | 08.27 | 694 | |
43 | पिंडवारा | 08.56 | 08.58 | 733 | |
44 | आबू रोड | 09.45 | 09.55 | 777 | 1 |
45 | पालनपुर जंक्शन | 10.50 | 10.52 | 830 | |
46 | सिद्धपुर | 11.18 | 11.20 | 859 | 1 |
47 | उंझा | 11.35 | 11.37 | 874 | |
48 | महेसाणा जंक्शन | 11.58 | 12.00 | 895 | |
49 | कलोल | 12.35 | 12.37 | 936 | |
50 | गाँधीनगर कैपिटल | 13.30 | Last | 957 |