Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भगत की कोठी | First | 07.10 | ||
2 | जोधपुर जंक्शन | 07.20 | 07.30 | ||
3 | गोटन | 08.33 | 08.35 | ||
4 | मेड़ता रोड जंक्शन | 08.50 | 08.55 | ||
5 | नागौर | 09.35 | 09.40 | ||
6 | नोखा | 10.24 | 10.26 | ||
7 | बीकानेर जंक्शन | 11.55 | 12.05 | ||
8 | लालगढ़ जंक्शन | 12.15 | 12.17 | ||
9 | लुन्करणसर | 13.22 | 13.24 | ||
10 | सूरतगढ़ जंक्शन | 14.55 | 15.00 | ||
11 | पिली बांगन | 15.24 | 15.26 | ||
12 | डबली रतन | 15.36 | 15.38 | ||
13 | हनुमानगढ़ जंक्शन | 15.55 | 16.00 | ||
14 | संगरिया | 16.24 | 16.26 | ||
15 | मंडी डबवाली | 16.50 | 16.52 | ||
16 | भटिंडा जंक्शन | 18.20 | 18.30 | 1 | |
17 | गंग्सर जीतू | 18.52 | 18.54 | 1 | |
18 | कोट कपुरा जंक्शन | 19.21 | 19.23 | 1 | |
19 | फरीदकोट | 19.40 | 19.42 | 1 | |
20 | फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन (RL) | 20.20 | 20.45 | 4 | |
21 | मखु | 21.18 | 21.20 | ||
22 | लोहियन खास जंक्शन (RL) | 21.41 | 21.43 | ||
23 | सुल्तानपुर लोदी | 21.51 | 21.53 | ||
24 | कपूरथला | 22.38 | 22.40 | 1 | |
25 | जालंधर सिटी जंक्शन | 23.10 | 23.35 | 3 | |
26 | ब्यास जंक्शन | 00.07 | 00.09 | 1 | |
27 | अमृतसर जंक्शन (RL) | 00.50 | 01.15 | 2 | |
28 | वेरका जंक्शन | 01.33 | 01.35 | 1 | |
29 | बतला जंक्शन | 02.04 | 02.06 | ||
30 | धारीवाल | 02.23 | 02.25 | 1 | |
31 | गुरदासपुर | 02.38 | 02.40 | 1 | |
32 | पठानकोट जंक्शन | 03.30 | 03.55 | 3 | |
33 | हिरा नगर | 04.45 | 04.47 | 1 | |
34 | जम्मू तवी | 06.20 | Last | 2 |