Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कामख्या जंक्शन | First | 05.35 | ||
2 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 08.35 | 08.40 | ||
3 | कोकराझार | 09.15 | 09.17 | ||
4 | अलीपुर द्वार जंक्शन | 10.03 | 10.05 | ||
5 | हासीमारा | 10.45 | 10.47 | ||
6 | बिन्नागुरी | 11.23 | 11.25 | ||
7 | न्यू मॉल जंक्शन | 12.15 | 12.17 | ||
8 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन (RL) | 13.50 | 14.00 | ||
9 | किशनगंज | 15.13 | 15.15 | ||
10 | कटिहार जंक्शन (RL) | 17.15 | 17.25 | ||
11 | नौगछिया | 18.13 | 18.15 | ||
12 | मानसी जंक्शन | 18.59 | 19.01 | ||
13 | खगरिया जंक्शन | 19.11 | 19.13 | ||
14 | बेगू सराय | 19.40 | 19.42 | ||
15 | बरौनी जंक्शन | 20.05 | 20.15 | ||
16 | हाजीपुर जंक्शन | 21.40 | 21.45 | ||
17 | सोनपुर जंक्शन | 21.55 | 22.00 | ||
18 | छपरा जंक्शन | 23.40 | 23.50 | ||
19 | बलिया | 01.00 | 01.05 | ||
20 | गाज़ीपुर सिटी | 02.00 | 02.05 | ||
21 | औंरिहर जंक्शन | 03.28 | 03.30 | ||
22 | वाराणसी जंक्शन | 05.00 | 05.10 | ||
23 | जौनपुर सिटी | 06.08 | 06.10 | ||
24 | सुल्तानपुर जंक्शन | 08.25 | 08.30 | ||
25 | लखनऊ जंक्शन | 12.00 | 12.10 | ||
26 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 14.10 | 14.15 | ||
27 | ओराई | 15.47 | 15.49 | ||
28 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 17.40 | 17.48 | ||
29 | ललितपुर | 18.43 | 18.45 | ||
30 | बीना जंक्शन | 21.10 | 21.15 | ||
31 | विदिशा | 22.08 | 22.10 | ||
32 | संत हिरदाराम नगर | 23.40 | 23.45 | ||
33 | शुजालपुर | 01.10 | 01.12 | ||
34 | उज्जैन जंक्शन | 03.00 | 03.15 | ||
35 | देवास जंक्शन | 03.56 | 03.58 | ||
36 | इंदौर जंक्शन | 04.55 | 05.05 | ||
37 | डॉ अंबेडकर नगर महौ | 06.05 | Last |