Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | इंदौर जंक्शन | First | 13.55 | 4 | |
2 | देवास जंक्शन | 14.26 | 14.28 | 2 | |
3 | उज्जैन जंक्शन | 15.20 | 15.35 | ||
4 | शुजालपुर (PQ) | 16.57 | 16.59 | 1 | |
5 | संत हिरदाराम नगर | 18.10 | 18.15 | ||
6 | बीना जंक्शन | 21.00 | 21.05 | 3 | |
7 | ललितपुर | 21.50 | 21.52 | 3 | |
8 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 23.05 | 23.10 | ||
9 | ओराई | 00.23 | 00.25 | ||
10 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 03.55 | 04.00 | 8 | |
11 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 05.30 | 05.45 | 2 | |
12 | निहालगढ़ | 07.10 | 07.12 | ||
13 | सुल्तानपुर जंक्शन | 08.05 | 08.10 | 1 | |
14 | जौनपुर सिटी | 09.13 | 09.15 | 1 | |
15 | वाराणसी जंक्शन | 10.45 | 10.55 | 0 | 5 |
16 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 11.35 | 11.45 | 17 | |
17 | बक्सर | 12.45 | 12.47 | 111 | |
18 | पटना जंक्शन | 15.00 | Last | 229 | 3 |