Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | साबरमती | First | 20.37 | ||
2 | महेसाणा जंक्शन | 21.26 | 21.28 | ||
3 | पालनपुर जंक्शन | 23.00 | 23.05 | ||
4 | आबू रोड (PQ) | 00.05 | 00.10 | 1 | |
5 | फालना | 01.18 | 01.20 | ||
6 | रानी | 01.32 | 01.34 | ||
7 | मारवाड़ जंक्शन | 02.20 | 02.25 | 0 | 2 |
8 | ब्यावर | 03.28 | 03.30 | 87 | 2 |
9 | अजमेर जंक्शन | 04.50 | 05.00 | 139 | 2 |
10 | किशनगढ़ | 05.27 | 05.29 | 165 | 3 |
11 | फुलेरा जंक्शन | 06.11 | 06.13 | 219 | |
12 | जयपुर जंक्शन (RL) | 07.10 | 07.20 | 274 | 1 |
13 | गांधीनगर जयपुर | 07.31 | 07.34 | 279 | 1 |
14 | दौसा | 08.11 | 08.13 | 335 | 2 |
15 | बांदीकुई जंक्शन | 08.40 | 08.42 | 364 | 1 |
16 | अलवर जंक्शन | 09.53 | 09.56 | 425 | 1 |
17 | खैरथल | 10.23 | 10.25 | 451 | 1 |
18 | रेवाड़ी जंक्शन | 11.15 | 11.20 | 499 | 6 |
19 | कोसलि | 11.47 | 11.49 | 527 | |
20 | चरखी दादरी | 12.13 | 12.15 | 554 | |
21 | भिवानी जंक्शन | 12.40 | 12.45 | 581 | |
22 | हिसार जंक्शन | 13.35 | 13.40 | 641 | 1 |
23 | सिरसा | 15.20 | 15.25 | 723 | 1 |
24 | भटिंडा जंक्शन | 16.55 | 17.20 | 799 | |
25 | फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन | 18.55 | 19.20 | 886 | |
26 | सुल्तानपुर लोदी | 20.23 | 20.25 | 958 | |
27 | जालंधर सिटी जंक्शन | 21.25 | 21.50 | 1003 | |
28 | ब्यास जंक्शन | 22.21 | 22.23 | 1040 | |
29 | अमृतसर जंक्शन | 23.20 | 23.45 | 1082 | 4 |
30 | बतला जंक्शन | 00.19 | 00.21 | 1121 | |
31 | पठानकोट जंक्शन | 02.00 | 02.25 | 1189 | 3 |
32 | जम्मू तवी | 04.10 | 04.20 | 1289 | |
33 | शहीद कप्तान तुषार महाजन | 05.14 | 05.16 | 1342 | |
34 | श्री माता वैष्णो देवी कटरा | 06.15 | Last | 1367 | 1 |