Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ओखा | First | 00.55 | ||
2 | द्वारका | 01.26 | 01.31 | ||
3 | खम्भलिया | 02.37 | 02.39 | ||
4 | जामनगर | 03.22 | 03.27 | ||
5 | हापा | 03.42 | 03.44 | ||
6 | राजकोट जंक्शन | 05.10 | 05.20 | 1 | |
7 | सुरेंद्र नगर | 07.02 | 07.04 | ||
8 | विरमगाम जंक्शन (PQ) | 08.10 | 08.12 | ||
9 | अहमदाबाद जंक्शन (RL) | 09.30 | 09.40 | 0 | 4 |
10 | नदियाद जंक्शन | 10.31 | 10.33 | 46 | 4 |
11 | आनंद जंक्शन | 10.48 | 10.50 | 64 | 4 |
12 | वडोदरा जंक्शन (RL) | 11.26 | 11.31 | 100 | 2 |
13 | भरूच जंक्शन | 12.28 | 12.30 | 170 | 4 |
14 | सूरत (RL) | 13.24 | 13.29 | 229 | 2 |
15 | वलसाड | 14.28 | 14.30 | 298 | 3 |
16 | वापी | 14.49 | 14.51 | 322 | 2 |
17 | वसई रोड | 16.40 | 16.45 | 444 | 6 |
18 | कल्याण जंक्शन | 17.47 | 17.50 | 496 | 6 |
19 | पुणे जंक्शन (RL) | 21.10 | 21.15 | 635 | 2 |
20 | शोलापुर जंक्शन | 01.00 | 01.05 | 898 | 3 |
21 | कलबुर्गी | 02.35 | 02.38 | 1011 | |
22 | वाडी जंक्शन | 03.20 | 03.25 | 1048 | 2 |
23 | रायचूर | 05.18 | 05.20 | 1155 | 1 |
24 | मंत्रालयम रोड | 05.39 | 05.40 | 1183 | 1 |
25 | अदोनी | 06.14 | 06.15 | 1225 | 1 |
26 | गुंतकल जंक्शन | 07.25 | 07.30 | 1276 | 3 |
27 | अनंतपुर | 08.48 | 08.50 | 1344 | 1 |
28 | धर्मावरम जंक्शन | 09.45 | 09.50 | 1377 | 1 |
29 | हिन्दुपुर | 10.48 | 10.50 | 1456 | 2 |
30 | येलहनका जंक्शन | 12.08 | 12.10 | 1540 | 2 |
31 | कृष्णराजपुरम (RL) | 12.33 | 12.35 | 1555 | 2 |
32 | बंगारपेट जंक्शन | 13.38 | 13.40 | 1612 | 4 |
33 | सेलम जंक्शन | 16.52 | 16.55 | 1810 | |
34 | ईरोड जंक्शन | 18.10 | 18.20 | 1872 | 4 |
35 | करुर | 19.58 | 20.00 | 1938 | 3 |
36 | डिंडीगुल जंक्शन | 21.12 | 21.15 | 2012 | |
37 | मदुरई जंक्शन | 22.10 | 22.15 | 2078 | 1 |
38 | विरुदुनगर जंक्शन | 22.58 | 23.00 | 2121 | |
39 | सतुर | 23.22 | 23.24 | 2148 | |
40 | कोविलपट्टी | 23.38 | 23.40 | 2169 | |
41 | तूतीकोरिन | 01.35 | Last | 2236 |