Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पोरबंदर | First | 14.30 | ||
2 | रानावाव | 14.44 | 14.45 | ||
3 | वान्स्जलिया जंक्शन | 15.04 | 15.05 | ||
4 | बलवा | 15.22 | 15.23 | ||
5 | जाम जोधपुर | 15.34 | 15.35 | ||
6 | पाणेली मोटी | 15.47 | 15.48 | ||
7 | भयावादर | 15.57 | 15.58 | ||
8 | उप्लेता | 16.09 | 16.10 | ||
9 | धोराजी | 16.27 | 16.28 | ||
10 | जेताल्सर जंक्शन | 16.45 | 17.00 | ||
11 | नवागढ़ | 17.07 | 17.08 | ||
12 | वीरपुर | 17.20 | 17.21 | ||
13 | गोंडल | 17.39 | 17.40 | 0 | |
14 | भक्तिनगर | 18.25 | 18.27 | 35 | |
15 | राजकोट जंक्शन | 18.55 | Last | 41 |