Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सिरसा | First | 16.15 | ||
2 | भट्टू | 16.48 | 16.50 | ||
3 | मंडी आदमपुर | 17.06 | 17.08 | ||
4 | हिसार जंक्शन | 17.45 | 17.55 | ||
5 | सिवानी | 18.18 | 18.20 | ||
6 | सादुलपुर जंक्शन | 19.00 | 19.25 | ||
7 | लोहारू जंक्शन | 20.10 | 20.15 | ||
8 | सुरजगढ | 20.35 | 20.37 | ||
9 | चिरवा | 20.48 | 20.50 | ||
10 | झुंझुनूं | 21.11 | 21.13 | ||
11 | दुन्द्लोद मुकन्दगढ़ | 21.33 | 21.35 | ||
12 | नवलगढ़ | 21.45 | 21.47 | ||
13 | सीकर जंक्शन | 22.15 | 22.20 | ||
14 | पलसाना | 22.42 | 22.44 | ||
15 | रिंगस जंक्शन | 23.06 | 23.10 | ||
16 | चोमुं समोद | 23.32 | 23.34 | ||
17 | दहर का बालाजी | 00.02 | 00.04 | ||
18 | जयपुर जंक्शन (RL) | 00.25 | 00.35 | ||
19 | दुर्गापूरा | 00.47 | 00.50 | ||
20 | सांगानेर | 00.58 | 01.00 | ||
21 | बनस्थली निवाई | 01.37 | 01.39 | ||
22 | इसरदा | 01.58 | 02.00 | ||
23 | चौथ का बरवारा | 02.14 | 02.16 | ||
24 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 03.10 | 03.25 | 0 | |
25 | इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी | 03.48 | 03.50 | 36 | |
26 | लखेरी | 03.58 | 04.00 | 47 | |
27 | कप्रें | 04.18 | 04.20 | 74 | |
28 | कोटा जंक्शन | 05.15 | Last | 107 |