Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ओखा | First | 21.30 | 0 | |
2 | द्वारका | 22.01 | 22.06 | 29 | |
3 | खम्भलिया | 23.12 | 23.14 | 114 | |
4 | जामनगर | 23.58 | 00.03 | 168 | |
5 | हापा | 00.21 | 00.23 | 177 | |
6 | राजकोट जंक्शन | 01.55 | 02.00 | 253 | |
7 | सुरेंद्र नगर | 03.38 | 03.40 | 369 | |
8 | विरमगाम जंक्शन | 04.50 | 04.52 | 434 | |
9 | महेसाणा जंक्शन | 05.50 | 05.52 | 498 | |
10 | सिद्धपुर | 06.29 | 06.31 | 534 | |
11 | पालनपुर जंक्शन | 07.30 | 07.32 | 563 | |
12 | आबू रोड | 08.20 | 08.30 | 616 | |
13 | जवाई बांध | 09.25 | 09.27 | 699 | |
14 | फालना | 09.40 | 09.42 | 715 | |
15 | मारवाड़ जंक्शन | 10.45 | 10.50 | 781 | |
16 | सोजत रोड | 11.10 | 11.12 | 802 | |
17 | ब्यावर | 12.23 | 12.25 | 869 | |
18 | अजमेर जंक्शन | 13.15 | 13.25 | 921 | |
19 | किशनगढ़ | 13.53 | 13.55 | 946 | |
20 | फुलेरा जंक्शन | 14.34 | 14.36 | 1001 | |
21 | जयपुर जंक्शन | 15.35 | Last | 1056 |