Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | रतलाम जंक्शन (PQ) | First | 17.25 | ||
2 | बर नगर | 17.53 | 17.55 | ||
3 | फतेहाबाद चन्द्रवती गंज | 18.21 | 18.23 | ||
4 | इंदौर जंक्शन (RL) | 19.25 | 19.50 | 0 | 1 |
5 | देवास जंक्शन | 20.28 | 20.30 | 39 | |
6 | उज्जैन जंक्शन | 21.40 | 21.55 | 79 | |
7 | मक्सी | 23.18 | 23.20 | 120 | |
8 | सारंगपुर | 00.06 | 00.08 | 176 | |
9 | पचोर रोड | 00.32 | 00.34 | 207 | |
10 | बियावरा राजगढ़ | 00.58 | 01.00 | 237 | |
11 | चचौरा बीनागंज | 01.23 | 01.25 | 267 | 1 |
12 | रुठियाई | 02.08 | 02.10 | 314 | |
13 | गुना | 02.35 | 02.45 | 334 | |
14 | मियाना | 03.12 | 03.14 | 366 | |
15 | बदरवास | 03.29 | 03.31 | 384 | 1 |
16 | कोलारस | 03.51 | 03.53 | 411 | |
17 | शिवपुरी | 04.11 | 04.13 | 436 | 1 |
18 | ग्वालियर जंक्शन | 07.37 | 07.42 | 562 | 4 |
19 | शनिचरा | 07.59 | 08.01 | 580 | 1 |
20 | मालनपुर | 08.11 | 08.13 | 587 | |
21 | गोहद रोड | 08.28 | 08.30 | 604 | 1 |
22 | सोनी | 08.54 | 08.56 | 620 | 1 |
23 | भिंड | 09.50 | Last | 644 | 3 |