Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भिंड | First | 17.20 | ||
2 | सोनी | 17.38 | 17.40 | 1 | |
3 | गोहद रोड (PQ) | 17.54 | 17.56 | 1 | |
4 | मालनपुर | 18.18 | 18.20 | ||
5 | शनिचरा | 18.30 | 18.32 | 1 | |
6 | ग्वालियर जंक्शन | 19.40 | 19.50 | 4 | |
7 | शिवपुरी | 21.25 | 21.27 | 1 | |
8 | कोलारस | 21.45 | 21.47 | ||
9 | बदरवास | 22.08 | 22.10 | 0 | 1 |
10 | मियाना | 22.45 | 22.47 | 18 | |
11 | गुना | 23.45 | 23.55 | 50 | |
12 | रुठियाई | 00.18 | 00.20 | 70 | |
13 | चचौरा बीनागंज | 00.58 | 01.00 | 117 | 1 |
14 | बियावरा राजगढ़ | 01.23 | 01.25 | 147 | |
15 | पचोर रोड | 01.50 | 01.52 | 177 | |
16 | सारंगपुर | 02.18 | 02.20 | 209 | |
17 | मक्सी | 04.15 | 04.17 | 264 | |
18 | उज्जैन जंक्शन (RL) | 05.02 | 05.17 | 305 | |
19 | देवास जंक्शन | 05.53 | 05.55 | 345 | 2 |
20 | इंदौर जंक्शन | 07.00 | 07.25 | 384 | 2 |
21 | फतेहाबाद चन्द्रवती गंज | 08.06 | 08.08 | 423 | |
22 | बर नगर | 08.36 | 08.38 | 455 | |
23 | रतलाम जंक्शन | 10.00 | Last | 503 |