Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लातूर | First | 22.30 | 0 | 1 |
2 | ओस्मानाबाद | 23.33 | 23.35 | 80 | 2 |
3 | बरसी टाऊन | 00.08 | 00.10 | 116 | 1 |
4 | कुर्दवाडी | 01.05 | 01.10 | 154 | 2 |
5 | दौंड जंक्शन | 02.50 | 02.55 | 263 | 5,6 |
6 | पुणे जंक्शन | 04.10 | 04.15 | 338 | 2 |
7 | कर्जत | 05.58 | 06.00 | 430 | 2 |
8 | कल्याण जंक्शन | 06.42 | 06.45 | 477 | 7 |
9 | ठाणे | 07.04 | 07.05 | 497 | 6 |
10 | दादर सेंट्रल | 07.27 | Last | 521 | 6 |