Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पुणे जंक्शन | First | 22.00 | ||
2 | दौंड जंक्शन | 23.03 | 23.05 | ||
3 | अहमदनगर | 00.28 | 00.30 | ||
4 | कोपरगांव | 02.18 | 02.20 | ||
5 | मनमाड जंक्शन (RL) | 03.35 | 03.40 | ||
6 | जलगांव जंक्शन | 05.18 | 05.20 | ||
7 | भुसावल जंक्शन | 06.10 | 06.15 | 0 | |
8 | अकोला जंक्शन | 08.38 | 08.40 | 139 | |
9 | बडनेरा जंक्शन | 10.03 | 10.05 | 218 | |
10 | अमरावती | 11.00 | Last | 227 |