Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बनारस | First | 04.25 | ||
2 | प्रयागराज छिवकी | 07.18 | 07.20 | ||
3 | सतना (PQ) | 11.10 | 11.15 | 1 | |
4 | कटनी जंक्शन | 12.35 | 12.40 | 5 | |
5 | जबलपुर जंक्शन (RL) | 14.05 | 14.15 | 1 | |
6 | नरसिंहपुर | 15.13 | 15.15 | 2 | |
7 | पिपरिया | 16.18 | 16.20 | 2 | |
8 | इटारसी जंक्शन | 17.40 | 17.50 | 2 | |
9 | हरदा | 18.42 | 18.44 | 3 | |
10 | खंडवा जंक्शन | 20.27 | 20.30 | 2 | |
11 | भुसावल जंक्शन | 22.20 | 22.25 | 6 | |
12 | मनमाड जंक्शन | 00.55 | 01.00 | 3 | |
13 | कोपरगांव | 02.18 | 02.20 | 1 | |
14 | बेलापुर | 02.57 | 03.00 | 1 | |
15 | अहमदनगर | 03.52 | 03.55 | 1 | |
16 | दौंड जंक्शन | 05.53 | 05.55 | ||
17 | पुणे जंक्शन | 07.20 | Last | 2 |