Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सुबेदारगंज | First | 16.10 | ||
2 | फतेहपुर | 17.25 | 17.27 | ||
3 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन (RL) | 18.35 | 18.40 | ||
4 | इटावा | 20.05 | 20.07 | ||
5 | टूंडला जंक्शन | 21.13 | 21.15 | ||
6 | अलीगढ जंक्शन | 22.05 | 22.07 | ||
7 | खुर्जा जंक्शन | 22.40 | 22.45 | ||
8 | बुलंदशहर | 23.20 | 23.25 | ||
9 | हापुर जंक्शन | 00.05 | 00.10 | ||
10 | मेरठ सिटी जंक्शन | 00.55 | 01.00 | ||
11 | मुज़फ्फरनगर | 01.37 | 01.39 | ||
12 | सहारनपुर जंक्शन | 02.40 | 02.45 | ||
13 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 04.08 | 04.15 | ||
14 | लुधियाना जंक्शन | 06.08 | 06.18 | ||
15 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 07.20 | 07.25 | ||
16 | पठानकोट कैंट | 09.15 | 09.20 | ||
17 | जम्मू तवी | 11.23 | 11.33 | ||
18 | शहीद कप्तान तुषार महाजन | 12.40 | Last |