Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | श्री गंगानगर | First | 13.55 | ||
2 | हनुमानगढ़ जंक्शन | 14.50 | 15.15 | 0 | |
3 | सूरतगढ़ जंक्शन | 16.00 | 16.05 | 50 | |
4 | बीकानेर जंक्शन | 19.10 | 19.20 | 232 | |
5 | नागौर | 20.40 | 20.45 | 347 | |
6 | जोधपुर जंक्शन (RL) | 23.30 | 23.45 | 509 | |
7 | मारवाड़ जंक्शन | 01.45 | 01.50 | 612 | |
8 | आबू रोड (RL) | 03.45 | 03.55 | 777 | |
9 | पालनपुर जंक्शन | 04.55 | 04.57 | 830 | |
10 | महेसाणा जंक्शन | 05.45 | 05.47 | 895 | |
11 | अहमदाबाद जंक्शन (RL) | 07.35 | 07.45 | 963 | |
12 | नदियाद जंक्शन | 08.38 | 08.40 | 1009 | |
13 | आनंद जंक्शन | 08.53 | 08.55 | 1027 | |
14 | वडोदरा जंक्शन | 09.27 | 09.32 | 1063 | |
15 | भरूच जंक्शन | 10.17 | 10.19 | 1133 | |
16 | सूरत | 11.17 | 11.22 | 1192 | |
17 | वसई रोड | 14.07 | 14.12 | 1407 | |
18 | कल्याण जंक्शन | 15.17 | 15.20 | 1459 | |
19 | लोनावाला | 16.58 | 17.00 | 1533 | |
20 | पुणे जंक्शन (RL) | 18.30 | 18.40 | 1597 | |
21 | सतारा | 21.42 | 21.45 | 1742 | |
22 | सांगली | 23.52 | 23.55 | 1869 | |
23 | मिराज जंक्शन | 00.45 | 00.50 | 1876 | |
24 | बेलगावी | 02.54 | 02.56 | 2013 | |
25 | धारवाड़ | 05.23 | 05.25 | 2135 | |
26 | हुबली जंक्शन (RL) | 06.10 | 06.20 | 2155 | |
27 | हरिहर | 08.20 | 08.22 | 2285 | |
28 | दावनगिरी | 08.38 | 08.40 | 2299 | |
29 | बिरुर जंक्शन | 10.10 | 10.12 | 2413 | |
30 | अर्सिकेरे जंक्शन | 11.00 | 11.05 | 2458 | |
31 | तुमकुर | 12.30 | 12.32 | 2554 | |
32 | बंशवाडी | 13.34 | 13.35 | 2633 | |
33 | कृष्णराजपुरम | 13.53 | 13.55 | 2640 | |
34 | बंगारपेट जंक्शन | 14.38 | 14.40 | 2696 | |
35 | सेलम जंक्शन | 18.50 | 18.55 | 2894 | |
36 | नामम्कल | 19.44 | 19.45 | 2946 | |
37 | करुर | 20.23 | 20.25 | 2979 | |
38 | तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन | 22.10 | Last | 3055 |