Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई एग्मोर | First | 15.30 | 7 | |
2 | गुडूर जंक्शन (PQ) | 17.48 | 17.50 | 2 | |
3 | नेल्लोर | 18.23 | 18.25 | 2 | |
4 | ओंगुल | 19.48 | 19.50 | ||
5 | विजयवाडा जंक्शन | 22.00 | 22.10 | ||
6 | खम्मम | 23.39 | 23.40 | 2 | |
7 | वारंगल जंक्शन | 01.18 | 01.20 | 2 | |
8 | बल्हारशाह | 05.30 | 05.35 | 5 | |
9 | चंद्रपुर महाराष्ट्र | 05.53 | 05.55 | ||
10 | वर्धा जंक्शन | 07.48 | 07.50 | 1 | |
11 | बडनेरा जंक्शन | 09.40 | 09.45 | 1 | |
12 | अकोला जंक्शन | 10.40 | 10.45 | 1 | |
13 | शेगांव | 11.04 | 11.05 | ||
14 | भुसावल जंक्शन | 13.10 | 13.15 | 1 | |
15 | जलगांव जंक्शन | 13.42 | 13.45 | 2 | |
16 | नंदुरबार | 16.25 | 16.35 | ||
17 | सूरत | 19.22 | 19.25 | 1 | |
18 | वडोदरा जंक्शन | 21.35 | 21.40 | ||
19 | आनंद जंक्शन | 22.15 | 22.17 | ||
20 | अहमदाबाद जंक्शन | 23.40 | 23.50 | ||
21 | महेसाणा जंक्शन | 00.58 | 01.00 | ||
22 | पालनपुर जंक्शन | 02.40 | 02.42 | ||
23 | आबू रोड | 03.25 | 03.35 | 0 | 3 |
24 | पिंडवारा | 04.10 | 04.12 | 44 | |
25 | फालना | 04.53 | 04.55 | 99 | |
26 | मारवाड़ जंक्शन | 05.55 | 06.00 | 165 | |
27 | पाली मारवाड़ | 06.31 | 06.36 | 196 | 1 |
28 | जोधपुर जंक्शन | 08.20 | Last | 269 | 1 |