Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भुज | First | 15.10 | 1 | |
2 | आदिपुर | 15.42 | 15.44 | ||
3 | गांधीधाम जंक्शन | 16.10 | 16.25 | 1 | |
4 | भचाऊ (PQ) | 16.57 | 16.59 | 2 | |
5 | समखिअली जंक्शन | 17.25 | 17.27 | 2 | |
6 | ध्रंगंधरा | 18.56 | 18.58 | ||
7 | अहमदाबाद जंक्शन (RL) | 21.30 | 21.40 | 7 | |
8 | आनंद जंक्शन | 22.55 | 22.57 | 1 | |
9 | छायापुरी | 23.35 | 23.40 | ||
10 | रतलाम जंक्शन | 03.15 | 03.25 | ||
11 | नागदा जंक्शन | 04.13 | 04.15 | ||
12 | उज्जैन जंक्शन (RL) | 05.10 | 05.15 | ||
13 | शुजालपुर | 06.42 | 06.44 | ||
14 | संत हिरदाराम नगर | 08.15 | 08.20 | ||
15 | विदिशा | 09.10 | 09.12 | 1 | |
16 | बीना जंक्शन (RL) | 10.55 | 11.05 | 4 | |
17 | सागर | 12.05 | 12.10 | 2 | |
18 | दमोह | 13.18 | 13.20 | 2 | |
19 | कटनी मुरवारा (RL) | 15.20 | 15.30 | 3 | |
20 | शहडोल | 18.18 | 18.20 | 1 | |
21 | अनुपपुर जंक्शन | 18.56 | 19.01 | 1 | |
22 | बिलासपुर जंक्शन (RL) | 21.35 | 21.50 | 2 | |
23 | चंपा जंक्शन | 22.35 | 22.40 | 1 | |
24 | रायगढ़ | 23.43 | 23.48 | 1 | |
25 | झारसुगुडा जंक्शन | 01.05 | 01.10 | 2 | |
26 | राउरकेला | 02.25 | 02.33 | 4 | |
27 | चक्रधरपुर | 04.00 | 04.05 | 2 | |
28 | टाटानगर जंक्शन | 04.55 | 05.03 | 0 | 4 |
29 | खड़गपुर जंक्शन | 07.20 | 07.25 | 134 | 5 |
30 | सन्त्रागाची जंक्शन | 09.01 | 09.03 | 242 | 1 |
31 | शालीमार | 09.35 | Last | 247 | 2 |