Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | एर्नाकुलम जंक्शन | First | 23.25 | 4 | |
2 | अलवाए | 23.48 | 23.50 | ||
3 | त्रिचुर | 00.37 | 00.40 | ||
4 | पालघाट जंक्शन | 01.57 | 02.00 | 4 | |
5 | कोइंबटोर जंक्शन | 03.25 | 03.30 | 2 | |
6 | ईरोड जंक्शन | 05.10 | 05.15 | ||
7 | सेलम जंक्शन | 06.12 | 06.15 | ||
8 | जोलारपेट जंक्शन | 08.03 | 08.05 | ||
9 | काटपाडी जंक्शन | 09.13 | 09.15 | ||
10 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 11.05 | 11.10 | 1 | |
11 | नेल्लोर | 13.23 | 13.25 | ||
12 | ओंगुल | 14.58 | 15.00 | 1 | |
13 | विजयवाडा जंक्शन (RL) | 17.15 | 17.25 | ||
14 | एलुरु | 18.24 | 18.25 | 2 | |
15 | राजमुन्द्री | 19.48 | 19.50 | ||
16 | समालकोट जंक्शन | 20.33 | 20.35 | ||
17 | विशाखापट्नम (RL) | 23.30 | 23.50 | ||
18 | विजयनगरम जंक्शन | 00.45 | 00.50 | ||
19 | बोब्बिली जंक्शन | 01.33 | 01.35 | ||
20 | पार्वतीपुरम | 01.58 | 02.00 | ||
21 | रायगडा | 02.45 | 02.50 | ||
22 | मुनिगुदा | 03.40 | 03.42 | ||
23 | केसिंगा | 04.40 | 04.42 | 1 | |
24 | टिटलागढ | 05.25 | 05.35 | ||
25 | बालांगीर | 06.25 | 06.30 | ||
26 | बरगढ़ रोड | 07.35 | 07.37 | ||
27 | संबलपुर | 08.20 | 08.30 | ||
28 | झारसुगुडा जंक्शन | 10.10 | 10.15 | 0 | |
29 | राउरकेला | 11.27 | 11.35 | 101 | |
30 | हटिया | 14.35 | Last | 268 |