Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सन्त्रागाची जंक्शन | First | 14.55 | 2 | |
2 | खड़गपुर जंक्शन | 16.20 | 16.25 | ||
3 | जालेश्वर | 17.10 | 17.12 | ||
4 | बालासोर (PQ) | 18.00 | 18.05 | 2 | |
5 | जजपुर केवंझर रोड | 19.31 | 19.33 | 0 | 3 |
6 | कट्टक | 20.40 | 20.42 | 72 | 4 |
7 | भुबनेश्वर | 21.20 | 21.25 | 100 | 4 |
8 | खुर्दा रोड जंक्शन | 21.45 | 21.55 | 119 | 4 |
9 | ब्रह्मपुर | 23.39 | 23.41 | 266 | 2 |
10 | सोमपेटा | 00.09 | 00.11 | 308 | |
11 | प्लासा | 01.00 | 01.02 | 340 | |
12 | श्रीकाकुलम रोड | 01.53 | 01.55 | 412 | |
13 | विजयनगरम जंक्शन | 02.48 | 02.50 | 482 | |
14 | विशाखापट्नम | 03.50 | 04.10 | 543 | 3 |
15 | समालकोट जंक्शन | 06.13 | 06.15 | 693 | |
16 | राजमुन्द्री | 06.58 | 07.00 | 743 | |
17 | एलुरु | 08.13 | 08.15 | 833 | 3 |
18 | विजयवाडा जंक्शन | 09.30 | 09.40 | 892 | 7 |
19 | ओंगुल | 11.53 | 11.55 | 1031 | 3 |
20 | नेल्लोर | 13.18 | 13.20 | 1147 | 3 |
21 | गुडूर जंक्शन | 13.58 | 14.00 | 1185 | 1 |
22 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 15.25 | 15.30 | 1268 | |
23 | तिरुपति | 16.05 | 16.10 | 1278 | |
24 | चित्तूर | 17.38 | 17.40 | 1350 | |
25 | काटपाडी जंक्शन | 18.35 | 18.40 | 1382 | 3 |
26 | सेलम जंक्शन | 21.27 | 21.30 | 1586 | |
27 | ईरोड जंक्शन | 22.35 | 22.40 | 1649 | 2 |
28 | तिरुप्पूर | 23.23 | 23.25 | 1699 | 1 |
29 | कोइंबटोर जंक्शन | 00.27 | 00.30 | 1749 | |
30 | पालघाट जंक्शन | 02.00 | 02.05 | 1804 | 3 |
31 | शोरानूर जंक्शन | 03.00 | 03.05 | 1848 | 5 |
32 | तिरुर | 03.43 | 03.45 | 1893 | 1 |
33 | कालीकट | 04.27 | 04.30 | 1934 | 4 |
34 | बदगरा | 05.08 | 05.10 | 1980 | 2 |
35 | थालास्सेरी | 05.33 | 05.35 | 2002 | |
36 | कननोर | 06.05 | 06.10 | 2023 | 1 |
37 | पय्यानुर | 06.34 | 06.35 | 2057 | 1 |
38 | कन्हान्गद | 07.03 | 07.05 | 2086 | |
39 | कासरगोड | 07.28 | 07.30 | 2109 | 2 |
40 | मंगलौर सेंट्रल | 08.50 | Last | 2155 | 3 |