Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | शालीमार (PQ) | First | 18.30 | 2 | |
2 | सन्त्रागाची जंक्शन | 18.45 | 18.47 | 1 | |
3 | खड़गपुर जंक्शन | 20.08 | 20.13 | ||
4 | बालासोर (RL) | 21.37 | 21.42 | 2 | |
5 | भद्रख | 22.43 | 22.45 | 3 | |
6 | जजपुर केवंझर रोड | 23.03 | 23.05 | 3 | |
7 | कट्टक | 00.05 | 00.10 | 3 | |
8 | भुबनेश्वर | 00.45 | 00.50 | ||
9 | खुर्दा रोड जंक्शन | 01.05 | 01.10 | 5 | |
10 | ब्रह्मपुर | 02.53 | 02.55 | 0 | 2 |
11 | सोमपेटा | 03.26 | 03.28 | 42 | |
12 | प्लासा | 04.35 | 04.37 | 74 | |
13 | श्रीकाकुलम रोड | 05.28 | 05.30 | 147 | 2 |
14 | विजयनगरम जंक्शन | 06.30 | 06.35 | 216 | |
15 | सिम्हाचालम | 07.18 | 07.20 | 269 | |
16 | विशाखापट्नम | 08.00 | Last | 277 | 2 |