Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | First | 13.20 | ||
2 | इगतपुरी | 15.30 | 15.35 | ||
3 | चालीसगाँव जंक्शन | 18.03 | 18.05 | ||
4 | भुसावल जंक्शन | 19.35 | 19.40 | ||
5 | नागपुर जंक्शन | 01.25 | 01.30 | ||
6 | गोंदिया जंक्शन | 03.12 | 03.14 | ||
7 | दुर्ग जंक्शन | 04.58 | 05.03 | ||
8 | रायपुर जंक्शन | 05.38 | 05.43 | ||
9 | बिलासपुर जंक्शन | 07.20 | 07.35 | ||
10 | रायगढ़ | 09.23 | 09.25 | ||
11 | झारसुगुडा जंक्शन | 10.23 | 10.25 | ||
12 | राउरकेला | 11.45 | 11.50 | ||
13 | चक्रधरपुर | 13.08 | 13.10 | 0 | |
14 | टाटानगर जंक्शन | 14.20 | Last | 62 |