Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पुरी | First | 13.50 | ||
2 | खुर्दा रोड जंक्शन | 14.23 | 14.25 | ||
3 | भुबनेश्वर | 14.45 | 14.49 | ||
4 | कट्टक | 15.15 | 15.17 | ||
5 | जजपुर केवंझर रोड (RL) | 16.03 | 16.05 | ||
6 | भद्रख | 16.33 | 16.34 | ||
7 | बालासोर | 17.11 | 17.13 | ||
8 | खड़गपुर जंक्शन (RL) | 18.42 | 18.44 | ||
9 | हावड़ा जंक्शन | 20.30 | Last |