Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बांद्रा टर्मिनस | First | 12.15 | 4 | |
2 | बोरिवली | 12.38 | 12.40 | 4 | |
3 | वापी (PQ) | 14.14 | 14.16 | 1 | |
4 | सूरत (RL) | 15.35 | 15.40 | 1 | |
5 | भरूच जंक्शन | 16.21 | 16.23 | 3 | |
6 | वडोदरा जंक्शन (RL) | 17.15 | 17.20 | ||
7 | आनंद जंक्शन | 18.08 | 18.10 | ||
8 | नदियाद जंक्शन | 18.24 | 18.26 | ||
9 | अहमदाबाद जंक्शन (RL) | 19.25 | 19.35 | ||
10 | साबरमती | 19.50 | 19.52 | ||
11 | महेसाणा जंक्शन | 20.53 | 20.55 | ||
12 | पालनपुर जंक्शन | 22.43 | 22.45 | ||
13 | आबू रोड | 23.25 | 23.35 | ||
14 | पिंडवारा | 00.08 | 00.10 | ||
15 | फालना | 00.53 | 00.55 | ||
16 | रानी | 01.07 | 01.09 | ||
17 | मारवाड़ जंक्शन | 02.00 | 02.05 | ||
18 | पाली मारवाड़ | 02.33 | 02.38 | 1 | |
19 | जोधपुर जंक्शन (RL) | 03.35 | 03.45 | ||
20 | मेड़ता रोड जंक्शन | 05.00 | 05.05 | 0 | |
21 | डेगाना जंक्शन | 06.00 | 06.03 | 45 | |
22 | दिद्वाना | 07.22 | 07.25 | 111 | 1 |
23 | लाडनूं | 07.48 | 07.51 | 142 | 1 |
24 | सुजानगढ़ | 08.01 | 08.04 | 151 | 1 |
25 | रतनगढ़ जंक्शन | 08.55 | 09.00 | 197 | |
26 | चुरू | 10.00 | 10.10 | 240 | |
27 | सादुलपुर जंक्शन | 11.10 | 11.15 | 298 | |
28 | हिसार जंक्शन | 12.30 | Last | 368 | 1,3 |