Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गांधीधाम जंक्शन | First | 13.45 | ||
2 | भचाऊ | 14.15 | 14.17 | ||
3 | समखिअली जंक्शन | 14.33 | 14.35 | ||
4 | विरमगाम जंक्शन | 17.12 | 17.14 | ||
5 | अहमदाबाद जंक्शन (PQ) | 18.45 | 18.55 | ||
6 | नदियाद जंक्शन | 19.44 | 19.46 | ||
7 | आनंद जंक्शन | 20.02 | 20.04 | ||
8 | वडोदरा जंक्शन | 20.38 | 20.43 | ||
9 | सूरत (RL) | 22.50 | 22.55 | ||
10 | नंदुरबार | 01.45 | 01.55 | ||
11 | अमलनेर | 03.05 | 03.07 | ||
12 | जलगांव जंक्शन | 04.07 | 04.10 | ||
13 | भुसावल जंक्शन | 04.35 | 04.40 | ||
14 | मलकापुर | 05.28 | 05.30 | ||
15 | अकोला जंक्शन | 06.50 | 06.55 | ||
16 | बडनेरा जंक्शन | 08.02 | 08.05 | ||
17 | वर्धा जंक्शन | 09.13 | 09.15 | ||
18 | नागपुर जंक्शन (RL) | 10.50 | 10.55 | ||
19 | गोंदिया जंक्शन | 12.48 | 12.50 | 0 | |
20 | दुर्ग जंक्शन | 15.05 | 15.10 | 135 | |
21 | रायपुर जंक्शन | 15.50 | 16.00 | 172 | |
22 | कन्ताबंजी | 18.55 | 19.05 | 341 | |
23 | टिटलागढ | 19.40 | 19.50 | 374 | |
24 | केसिंगा | 20.05 | 20.07 | 387 | |
25 | मुनिगुदा | 21.15 | 21.17 | 460 | |
26 | रायगडा | 22.35 | 22.40 | 514 | |
27 | पार्वतीपुरम | 23.18 | 23.20 | 561 | |
28 | विजयनगरम जंक्शन | 00.45 | 01.10 | 638 | |
29 | श्रीकाकुलम रोड | 02.03 | 02.05 | 707 | |
30 | प्लासा | 03.25 | 03.27 | 780 | |
31 | सोमपेटा | 03.51 | 03.53 | 812 | |
32 | ब्रह्मपुर | 04.17 | 04.22 | 854 | |
33 | छत्रपुर | 04.37 | 04.39 | 876 | |
34 | बालूगांव | 05.24 | 05.26 | 930 | |
35 | खुर्दा रोड जंक्शन | 06.25 | 06.45 | 1001 | |
36 | पुरी | 08.05 | Last | 1044 |