Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पुरी | First | 11.15 | ||
2 | खुर्दा रोड जंक्शन | 11.55 | 12.15 | ||
3 | बालूगांव | 12.57 | 12.59 | ||
4 | छत्रपुर | 13.31 | 13.33 | ||
5 | ब्रह्मपुर | 13.50 | 13.55 | ||
6 | सोमपेटा | 14.23 | 14.25 | ||
7 | प्लासा | 15.38 | 15.40 | ||
8 | श्रीकाकुलम रोड | 16.28 | 16.30 | ||
9 | विजयनगरम जंक्शन | 17.25 | 17.50 | ||
10 | बोब्बिली जंक्शन | 18.43 | 18.45 | ||
11 | पार्वतीपुरम | 19.08 | 19.10 | ||
12 | रायगडा | 19.55 | 20.00 | ||
13 | मुनिगुदा | 20.45 | 20.47 | ||
14 | केसिंगा | 21.40 | 21.42 | ||
15 | टिटलागढ | 22.10 | 22.20 | ||
16 | कन्ताबंजी | 22.55 | 23.05 | ||
17 | रायपुर जंक्शन | 02.55 | 03.05 | ||
18 | दुर्ग जंक्शन | 04.00 | 04.05 | ||
19 | गोंदिया जंक्शन | 05.58 | 06.00 | ||
20 | नागपुर जंक्शन (RL) | 08.00 | 08.10 | ||
21 | वर्धा जंक्शन | 09.08 | 09.10 | ||
22 | बडनेरा जंक्शन | 11.17 | 11.20 | ||
23 | अकोला जंक्शन | 12.17 | 12.20 | ||
24 | मलकापुर | 13.23 | 13.25 | ||
25 | भुसावल जंक्शन | 14.20 | 14.25 | ||
26 | जलगांव जंक्शन | 15.02 | 15.05 | ||
27 | अमलनेर | 15.58 | 16.00 | ||
28 | नंदुरबार | 17.25 | 17.35 | ||
29 | सूरत (RL) | 20.23 | 20.28 | ||
30 | वडोदरा जंक्शन | 22.12 | 22.17 | ||
31 | आनंद जंक्शन | 22.49 | 22.51 | 0 | |
32 | नदियाद जंक्शन | 23.06 | 23.08 | 18 | |
33 | अहमदाबाद जंक्शन | 00.25 | 00.35 | 64 | |
34 | विरमगाम जंक्शन | 01.30 | 01.32 | 129 | |
35 | समखिअली जंक्शन | 04.30 | 04.32 | 310 | |
36 | गांधीधाम जंक्शन | 05.55 | Last | 363 |