Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नईहटी जंक्शन | First | 17.52 | ||
2 | कन्किनारा | 17.55 | 17.56 | ||
3 | जगदाल | 17.58 | 17.59 | ||
4 | श्यामनगर | 18.01 | 18.02 | ||
5 | इच्छापुर | 18.05 | 18.06 | ||
6 | पलता | 18.08 | 18.09 | ||
7 | बेरकपुर | 18.12 | 18.13 | ||
8 | तितागढ़ | 18.16 | 18.17 | ||
9 | खर्दहा | 18.19 | 18.20 | ||
10 | सोदपुर | 18.23 | 18.24 | ||
11 | अगरपाडा | 18.26 | 18.27 | 0 | |
12 | बेलघरिया | 18.29 | 18.30 | 2 | |
13 | दमदम जंक्शन | 18.40 | 18.41 | 7 | |
14 | बिधाननगर रोड | 18.44 | 18.45 | 10 | |
15 | सर गुरुदास बनर्जी हॉल्ट | 18.50 | 18.51 | 12 | |
16 | पार्क सर्कस | 19.00 | 19.01 | 16 | |
17 | बालीगंज जंक्शन | 19.09 | 19.10 | 18 | |
18 | लेक गार्डेन फ | 19.15 | 19.16 | 21 | |
19 | टोलीगंज | 19.18 | 19.19 | 22 | |
20 | न्यू अलीपुर | 19.21 | 19.22 | 23 | |
21 | मजेर्हत | 19.27 | Last | 25 |