Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बरसात जंक्शन | First | 15.50 | ||
2 | हृदयपुर | 15.51 | 15.52 | ||
3 | मध्यमग्राम | 15.54 | 15.55 | ||
4 | न्यू बैरकपुर | 15.57 | 15.58 | 0 | |
5 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 16.00 | 16.01 | 1 | |
6 | बिरति | 16.03 | 16.04 | 3 | |
7 | दुर्गानगर | 16.06 | 16.07 | 5 | |
8 | दमदम कंतोंमेंट | 16.09 | 16.10 | 6 | |
9 | दमदम जंक्शन | 16.20 | 16.21 | 9 | |
10 | पातिपुकुर | 16.24 | 16.25 | 11 | |
11 | कोलकता | 16.29 | 16.30 | 12 | |
12 | टला | 16.33 | 16.34 | 14 | |
13 | बाघ बाज़ार | 16.37 | 16.38 | 15 | |
14 | सोवाबज़र | 16.40 | 16.41 | 17 | |
15 | बर्रा बाज़ार | 16.43 | 16.44 | 18 | |
16 | बेनोय बादल दिनेश बाग | 16.48 | 16.52 | 19 | |
17 | एडेन गार्डेन | 16.58 | 16.59 | 21 | |
18 | प्रिंसेप घाट | 17.04 | 17.05 | 23 | |
19 | खिदिरपुर | 17.09 | 17.10 | 25 | |
20 | रे मौन्ट रोड | 17.12 | 17.13 | 27 | |
21 | मजेर्हत | 17.18 | Last | 28 |