Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मजेर्हत | First | 17.26 | ||
2 | रे मौन्ट रोड | 17.27 | 17.28 | ||
3 | खिदिरपुर | 17.30 | 17.31 | ||
4 | प्रिंसेप घाट | 17.36 | 17.37 | ||
5 | एडेन गार्डेन | 17.41 | 17.42 | ||
6 | बेनोय बादल दिनेश बाग | 17.46 | 17.59 | ||
7 | बर्रा बाज़ार | 18.02 | 18.03 | ||
8 | सोवाबज़र | 18.05 | 18.06 | ||
9 | बाघ बाज़ार | 18.08 | 18.09 | ||
10 | टला | 18.13 | 18.14 | ||
11 | कोलकता | 18.17 | 18.18 | ||
12 | पातिपुकुर | 18.22 | 18.23 | ||
13 | दमदम जंक्शन | 18.31 | 18.32 | ||
14 | दमदम कंतोंमेंट | 18.37 | 18.38 | ||
15 | दुर्गानगर | 18.40 | 18.41 | ||
16 | बिरति | 18.44 | 18.45 | ||
17 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 18.47 | 18.48 | ||
18 | न्यू बैरकपुर | 18.50 | 18.51 | ||
19 | मध्यमग्राम | 18.54 | 18.55 | ||
20 | हृदयपुर | 18.57 | 18.58 | ||
21 | बरसात जंक्शन | 19.03 | 19.04 | ||
22 | बमंगाच्ची | 19.08 | 19.09 | ||
23 | दत्तापुकुर | 19.12 | 19.13 | ||
24 | बीरा | 19.17 | 19.18 | 0 | |
25 | गुमा | 19.22 | 19.23 | 4 | |
26 | अशोकनगर रोड | 19.26 | 19.27 | 7 | |
27 | हाब्रा | 19.34 | Last | 11 |