Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बनगांव जंक्शन | First | 07.30 | ||
2 | बिभूति भूषण हॉल्ट | 07.34 | 07.35 | ||
3 | चंद्पारा | 07.39 | 07.40 | 0 | |
4 | ठाकुर नगर | 07.43 | 07.44 | 4 | |
5 | गोबर्दंगा | 07.48 | 07.49 | 9 | |
6 | मछालान्दापुर | 07.52 | 07.53 | 13 | |
7 | संहति | 07.57 | 07.58 | 17 | |
8 | हाब्रा | 08.03 | 08.04 | 22 | |
9 | अशोकनगर रोड | 08.07 | 08.08 | 25 | |
10 | गुमा | 08.11 | 08.12 | 29 | |
11 | बीरा | 08.15 | 08.16 | 33 | |
12 | दत्तापुकुर | 08.19 | 08.20 | 37 | |
13 | बमंगाच्ची | 08.24 | 08.25 | 40 | |
14 | बरसात जंक्शन | 08.34 | 08.35 | 44 | |
15 | हृदयपुर | 08.37 | 08.38 | 46 | |
16 | मध्यमग्राम | 08.40 | 08.41 | 49 | |
17 | न्यू बैरकपुर | 08.43 | 08.44 | 50 | |
18 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 08.46 | 08.47 | 51 | |
19 | बिरति | 08.49 | 08.50 | 53 | |
20 | दुर्गानगर | 08.52 | 08.53 | 55 | |
21 | दमदम कंतोंमेंट | 08.55 | 08.56 | 56 | |
22 | दमदम जंक्शन | 09.07 | 09.08 | 59 | |
23 | पातिपुकुर | 09.11 | 09.12 | 61 | |
24 | कोलकता | 09.16 | 09.17 | 62 | |
25 | टला | 09.20 | 09.21 | 64 | |
26 | बाघ बाज़ार | 09.24 | 09.25 | 65 | |
27 | सोवाबज़र | 09.27 | 09.28 | 67 | |
28 | बर्रा बाज़ार | 09.30 | 09.31 | 68 | |
29 | बेनोय बादल दिनेश बाग | 09.33 | 09.37 | 69 | |
30 | एडेन गार्डेन | 09.43 | 09.44 | 71 | |
31 | प्रिंसेप घाट | 09.48 | 09.50 | 73 | |
32 | खिदिरपुर | 09.55 | 09.56 | 75 | |
33 | रे मौन्ट रोड | 09.58 | 09.59 | 77 | |
34 | मजेर्हत | 10.08 | Last | 78 |