Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोमागाता मारू बज बज | First | 17.48 | ||
2 | नंगी | 17.52 | 17.53 | ||
3 | आकरा | 17.56 | 17.57 | ||
4 | संतोषपुर | 18.00 | 18.01 | ||
5 | ब्रेस ब्रिज | 18.04 | 18.05 | ||
6 | मजेर्हत | 18.07 | 18.08 | ||
7 | न्यू अलीपुर | 18.10 | 18.11 | ||
8 | टोलीगंज | 18.13 | 18.14 | ||
9 | लेक गार्डेन फ | 18.16 | 18.17 | ||
10 | बालीगंज जंक्शन | 18.30 | 18.31 | ||
11 | पार्क सर्कस | 18.36 | 18.37 | ||
12 | सर गुरुदास बनर्जी हॉल्ट | 18.46 | 18.47 | ||
13 | बिधाननगर रोड | 18.56 | 18.57 | ||
14 | दमदम जंक्शन | 19.01 | 19.02 | ||
15 | बेलघरिया | 19.06 | 19.07 | ||
16 | अगरपाडा | 19.09 | 19.10 | ||
17 | सोदपुर | 19.12 | 19.13 | ||
18 | खर्दहा | 19.16 | 19.17 | ||
19 | तितागढ़ | 19.19 | 19.20 | ||
20 | बेरकपुर | 19.23 | 19.24 | 0 | |
21 | पलता | 19.26 | 19.27 | 3 | |
22 | इच्छापुर | 19.29 | 19.30 | 5 | |
23 | श्यामनगर | 19.33 | 19.34 | 8 | |
24 | जगदाल | 19.37 | 19.38 | 11 | |
25 | कन्किनारा | 19.45 | 19.46 | 13 | |
26 | नईहटी जंक्शन | 19.58 | Last | 16 |