Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 08.06 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 08.12 | 08.13 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 08.16 | 08.17 | ||
4 | बेलघरिया | 08.21 | 08.22 | ||
5 | सोदपुर | 08.28 | 08.29 | ||
6 | बेरकपुर | 08.41 | 08.42 | ||
7 | पलता | 08.44 | 08.45 | ||
8 | इच्छापुर | 08.47 | 08.48 | ||
9 | श्यामनगर | 08.51 | 08.52 | 0 | |
10 | नईहटी जंक्शन | 09.03 | 09.05 | 8 | |
11 | गरिफा | 09.11 | 09.12 | 12 | |
12 | हूघली घाट | 09.16 | 09.17 | 12 | |
13 | बंदेल जंक्शन | 09.26 | 09.30 | 17 | |
14 | बंश बरिया | 09.36 | 09.37 | 22 | |
15 | ट्रीबेनी | 09.40 | 09.41 | 25 | |
16 | कुन्तिघाट | 09.43 | 09.44 | 29 | |
17 | डुमूर्दहा | 09.46 | 09.47 | 32 | |
18 | खामरगाछी | 09.49 | 09.50 | 34 | |
19 | जीरत | 09.53 | 09.54 | 39 | |
20 | बालागढ़ | 09.57 | 09.58 | 43 | |
21 | सोंरा बाज़ार | 10.00 | 10.01 | 45 | |
22 | बहुला | 10.04 | 10.05 | 50 | |
23 | गुप्तीपारा | 10.07 | 10.08 | 52 | |
24 | अम्बिका कलना | 10.13 | 10.14 | 59 | |
25 | बघणपरा | 10.17 | 10.18 | 63 | |
26 | धात्रिग्राम | 10.22 | 10.23 | 68 | |
27 | समुद्रगढ़ | 10.29 | 10.30 | 75 | |
28 | कालीनगर | 10.33 | 10.34 | 78 | |
29 | नाबाद्वीप धाम | 10.38 | 10.40 | 83 | |
30 | बिस्नुप्रिया | 10.43 | 10.44 | 85 | |
31 | भंदार्तिकुरी | 10.47 | 10.48 | 88 | |
32 | पुर्बस्तली | 10.50 | 10.51 | 90 | |
33 | मेर्ताला पहलेय हॉल्ट | 10.54 | 10.55 | 93 | |
34 | लक्ष्मीपुर | 10.58 | 10.59 | 96 | |
35 | बेलेर्हत | 11.01 | 11.02 | 99 | |
36 | पातुली | 11.06 | 11.07 | 104 | |
37 | अग्रद्विप | 11.11 | 11.12 | 109 | |
38 | डैनहत | 11.17 | 11.18 | 115 | |
39 | कटवा जंक्शन | 11.45 | Last | 122 |