Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कटवा जंक्शन | First | 15.50 | ||
2 | डैनहत | 15.56 | 15.57 | ||
3 | सहेब्ताला | 16.00 | 16.01 | ||
4 | अग्रद्विप | 16.04 | 16.05 | ||
5 | पातुली | 16.09 | 16.10 | ||
6 | बेलेर्हत | 16.14 | 16.15 | ||
7 | लक्ष्मीपुर | 16.17 | 16.18 | ||
8 | मेर्ताला पहलेय हॉल्ट | 16.20 | 16.21 | ||
9 | पुर्बस्तली | 16.24 | 16.25 | ||
10 | भंदार्तिकुरी | 16.27 | 16.28 | ||
11 | बिस्नुप्रिया | 16.30 | 16.31 | ||
12 | नाबाद्वीप धाम | 16.32 | 16.34 | ||
13 | कालीनगर | 16.39 | 16.40 | ||
14 | समुद्रगढ़ | 16.43 | 16.44 | ||
15 | धात्रिग्राम | 16.49 | 16.50 | ||
16 | बघणपरा | 16.54 | 16.55 | ||
17 | अम्बिका कलना | 16.58 | 16.59 | ||
18 | गुप्तीपारा | 17.04 | 17.05 | ||
19 | बहुला | 17.07 | 17.08 | ||
20 | सोंरा बाज़ार | 17.12 | 17.13 | ||
21 | बालागढ़ | 17.16 | 17.17 | ||
22 | जीरत | 17.21 | 17.22 | ||
23 | खामरगाछी | 17.26 | 17.27 | ||
24 | डुमूर्दहा | 17.29 | 17.30 | 0 | |
25 | कुन्तिघाट | 17.32 | 17.33 | 3 | |
26 | ट्रीबेनी | 17.35 | 17.36 | 6 | |
27 | बंश बरिया | 17.43 | 17.44 | 10 | |
28 | बंदेल जंक्शन | 18.05 | 18.07 | 15 | |
29 | हूघली घाट | 18.15 | 18.16 | 19 | |
30 | गरिफा | 18.18 | 18.19 | 20 | |
31 | नईहटी जंक्शन | 18.27 | 18.28 | 24 | |
32 | श्यामनगर | 18.36 | 18.37 | 32 | |
33 | बेरकपुर | 18.48 | 18.49 | 39 | |
34 | सोदपुर | 18.56 | 18.57 | 46 | |
35 | दमदम जंक्शन | 19.06 | 19.07 | 55 | |
36 | बिधाननगर रोड | 19.10 | 19.11 | 58 | |
37 | सियाल्दा | 19.30 | Last | 65 |