Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 08.38 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 08.44 | 08.45 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 08.48 | 08.49 | ||
4 | बेलघरिया | 08.53 | 08.54 | ||
5 | अगरपाडा | 08.56 | 08.57 | ||
6 | सोदपुर | 08.59 | 09.00 | 0 | |
7 | खर्दहा | 09.03 | 09.04 | 2 | |
8 | तितागढ़ | 09.06 | 09.07 | 4 | |
9 | बेरकपुर | 09.18 | Last | 6 |