Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 07.18 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 07.24 | 07.25 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 07.28 | 07.29 | ||
4 | बेलघरिया | 07.33 | 07.34 | ||
5 | अगरपाडा | 07.36 | 07.37 | ||
6 | सोदपुर | 07.39 | 07.40 | ||
7 | खर्दहा | 07.43 | 07.44 | ||
8 | तितागढ़ | 07.46 | 07.47 | ||
9 | बेरकपुर | 07.50 | 07.51 | 0 | |
10 | पलता | 07.53 | 07.54 | 3 | |
11 | इच्छापुर | 07.56 | 07.57 | 5 | |
12 | श्यामनगर | 08.00 | 08.01 | 8 | |
13 | जगदाल | 08.04 | 08.05 | 11 | |
14 | कन्किनारा | 08.11 | 08.12 | 13 | |
15 | नईहटी जंक्शन | 08.18 | 08.19 | 16 | |
16 | हलिसहर | 08.22 | 08.23 | 20 | |
17 | कंचरापाडा | 08.26 | 08.27 | 23 | |
18 | कल्याणी जंक्शन | 08.31 | 08.32 | 26 | |
19 | कल्याणी सिल्पंचल | 08.34 | 08.35 | 28 | |
20 | कल्याणी घोश्पारा | 08.37 | 08.38 | 29 | |
21 | कल्याणी सिमान्ता | 08.48 | Last | 31 |