Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 09.20 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 09.26 | 09.27 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 09.30 | 09.31 | ||
4 | बेलघरिया | 09.35 | 09.36 | ||
5 | अगरपाडा | 09.38 | 09.39 | ||
6 | सोदपुर | 09.41 | 09.42 | ||
7 | खर्दहा | 09.45 | 09.46 | ||
8 | तितागढ़ | 09.48 | 09.49 | 0 | |
9 | बेरकपुर | 09.52 | 09.53 | 2 | |
10 | पलता | 09.55 | 09.56 | 5 | |
11 | इच्छापुर | 09.58 | 09.59 | 7 | |
12 | श्यामनगर | 10.02 | 10.03 | 10 | |
13 | जगदाल | 10.06 | 10.07 | 13 | |
14 | कन्किनारा | 10.08 | 10.09 | 15 | |
15 | नईहटी जंक्शन | 10.18 | 10.19 | 18 | |
16 | हलिसहर | 10.22 | 10.23 | 22 | |
17 | कंचरापाडा | 10.26 | 10.27 | 25 | |
18 | कल्याणी जंक्शन | 10.31 | 10.32 | 28 | |
19 | कल्याणी सिल्पंचल | 10.34 | 10.35 | 30 | |
20 | कल्याणी घोश्पारा | 10.37 | 10.38 | 31 | |
21 | कल्याणी सिमान्ता | 10.52 | Last | 33 |