Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 11.22 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 11.28 | 11.29 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 11.32 | 11.33 | ||
4 | बेलघरिया | 11.37 | 11.38 | ||
5 | अगरपाडा | 11.40 | 11.41 | ||
6 | सोदपुर | 11.43 | 11.44 | ||
7 | खर्दहा | 11.47 | 11.48 | ||
8 | तितागढ़ | 11.50 | 11.51 | ||
9 | बेरकपुर | 11.57 | 11.58 | ||
10 | पलता | 12.00 | 12.01 | ||
11 | इच्छापुर | 12.03 | 12.04 | ||
12 | श्यामनगर | 12.07 | 12.08 | ||
13 | जगदाल | 12.11 | 12.12 | ||
14 | कन्किनारा | 12.17 | 12.18 | ||
15 | नईहटी जंक्शन | 12.23 | 12.24 | ||
16 | हलिसहर | 12.27 | 12.28 | ||
17 | कंचरापाडा | 12.31 | 12.32 | ||
18 | कल्याणी जंक्शन | 12.36 | 12.37 | ||
19 | कल्याणी सिल्पंचल | 12.39 | 12.40 | ||
20 | कल्याणी घोश्पारा | 12.42 | 12.43 | ||
21 | कल्याणी सिमान्ता | 12.52 | Last | 0 |