Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 13.35 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 13.41 | 13.42 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 13.45 | 13.46 | ||
4 | बेलघरिया | 13.50 | 13.51 | ||
5 | अगरपाडा | 13.53 | 13.54 | ||
6 | सोदपुर | 13.56 | 13.57 | ||
7 | खर्दहा | 14.00 | 14.01 | ||
8 | तितागढ़ | 14.03 | 14.04 | ||
9 | बेरकपुर | 14.07 | 14.08 | ||
10 | पलता | 14.10 | 14.11 | ||
11 | इच्छापुर | 14.13 | 14.14 | ||
12 | श्यामनगर | 14.17 | 14.18 | ||
13 | जगदाल | 14.21 | 14.22 | ||
14 | कन्किनारा | 14.23 | 14.24 | ||
15 | नईहटी जंक्शन | 14.36 | 14.37 | ||
16 | हलिसहर | 14.41 | 14.42 | ||
17 | कंचरापाडा | 14.45 | 14.46 | ||
18 | कल्याणी जंक्शन | 14.49 | 14.50 | ||
19 | कल्याणी सिल्पंचल | 14.53 | 14.54 | ||
20 | कल्याणी घोश्पारा | 14.56 | 14.57 | 0 | |
21 | कल्याणी सिमान्ता | 15.07 | Last | 2 |