Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 14.40 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 14.46 | 14.47 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 14.50 | 14.51 | ||
4 | बेलघरिया | 14.55 | 14.56 | ||
5 | अगरपाडा | 14.58 | 14.59 | ||
6 | सोदपुर | 15.01 | 15.02 | ||
7 | खर्दहा | 15.05 | 15.06 | ||
8 | तितागढ़ | 15.08 | 15.09 | ||
9 | बेरकपुर | 15.12 | 15.13 | ||
10 | पलता | 15.15 | 15.16 | ||
11 | इच्छापुर | 15.18 | 15.19 | ||
12 | श्यामनगर | 15.22 | 15.23 | ||
13 | जगदाल | 15.26 | 15.27 | ||
14 | कन्किनारा | 15.28 | 15.29 | ||
15 | नईहटी जंक्शन | 15.42 | 15.43 | ||
16 | हलिसहर | 15.46 | 15.47 | ||
17 | कंचरापाडा | 15.50 | 15.51 | ||
18 | कल्याणी जंक्शन | 15.55 | 15.56 | ||
19 | कल्याणी सिल्पंचल | 15.58 | 15.59 | ||
20 | कल्याणी घोश्पारा | 16.01 | 16.02 | ||
21 | कल्याणी सिमान्ता | 16.10 | Last | 0 |