Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याणी सिमान्ता | First | 20.02 | ||
2 | कल्याणी घोश्पारा | 20.03 | 20.04 | ||
3 | कल्याणी सिल्पंचल | 20.06 | 20.07 | ||
4 | कल्याणी जंक्शन | 20.10 | 20.11 | ||
5 | कंचरापाडा | 20.15 | 20.16 | ||
6 | हलिसहर | 20.18 | 20.19 | ||
7 | नईहटी जंक्शन | 20.28 | 20.29 | ||
8 | कन्किनारा | 20.32 | 20.33 | ||
9 | जगदाल | 20.35 | 20.36 | ||
10 | श्यामनगर | 20.38 | 20.39 | ||
11 | इच्छापुर | 20.42 | 20.43 | ||
12 | पलता | 20.45 | 20.46 | ||
13 | बेरकपुर | 20.49 | 20.50 | ||
14 | तितागढ़ | 20.52 | 20.53 | ||
15 | खर्दहा | 20.55 | 20.56 | ||
16 | सोदपुर | 20.59 | 21.00 | ||
17 | अगरपाडा | 21.02 | 21.03 | ||
18 | बेलघरिया | 21.05 | 21.06 | ||
19 | दमदम जंक्शन | 21.11 | 21.12 | 0 | |
20 | बिधाननगर रोड | 21.15 | 21.16 | 3 | |
21 | सियाल्दा | 21.32 | Last | 10 |