Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 09.34 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 09.40 | 09.41 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 09.44 | 09.45 | ||
4 | बेलघरिया | 09.49 | 09.50 | ||
5 | अगरपाडा | 09.52 | 09.53 | ||
6 | सोदपुर | 09.55 | 09.56 | ||
7 | खर्दहा | 09.59 | 10.00 | ||
8 | तितागढ़ | 10.04 | 10.05 | ||
9 | बेरकपुर | 10.08 | 10.09 | 0 | |
10 | पलता | 10.11 | 10.12 | 3 | |
11 | इच्छापुर | 10.14 | 10.15 | 5 | |
12 | श्यामनगर | 10.18 | 10.19 | 8 | |
13 | जगदाल | 10.22 | 10.23 | 11 | |
14 | कन्किनारा | 10.26 | 10.27 | 13 | |
15 | नईहटी जंक्शन | 10.34 | Last | 16 |