Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 15.55 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 16.02 | 16.03 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 16.06 | 16.07 | ||
4 | बेलघरिया | 16.11 | 16.12 | ||
5 | अगरपाडा | 16.14 | 16.15 | ||
6 | सोदपुर | 16.17 | 16.18 | ||
7 | खर्दहा | 16.21 | 16.22 | ||
8 | तितागढ़ | 16.24 | 16.25 | ||
9 | बेरकपुर | 16.28 | 16.29 | ||
10 | पलता | 16.31 | 16.32 | ||
11 | इच्छापुर | 16.34 | 16.35 | 0 | |
12 | श्यामनगर | 16.38 | 16.39 | 3 | |
13 | जगदाल | 16.42 | 16.43 | 6 | |
14 | कन्किनारा | 16.44 | 16.45 | 8 | |
15 | नईहटी जंक्शन | 16.55 | Last | 11 |