Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 16.30 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 16.37 | 16.38 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 16.41 | 16.42 | ||
4 | बेलघरिया | 16.47 | 16.48 | ||
5 | अगरपाडा | 16.51 | 16.52 | ||
6 | सोदपुर | 16.55 | 16.56 | ||
7 | खर्दहा | 16.59 | 17.00 | ||
8 | तितागढ़ | 17.02 | 17.03 | ||
9 | बेरकपुर | 17.06 | 17.07 | ||
10 | पलता | 17.09 | 17.10 | ||
11 | इच्छापुर | 17.12 | 17.13 | ||
12 | श्यामनगर | 17.16 | 17.17 | ||
13 | जगदाल | 17.20 | 17.21 | ||
14 | कन्किनारा | 17.22 | 17.23 | 0 | |
15 | नईहटी जंक्शन | 17.33 | Last | 3 |