Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 17.22 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 17.29 | 17.30 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 17.33 | 17.34 | 0 | |
4 | बेलघरिया | 17.39 | 17.40 | 4 | |
5 | अगरपाडा | 17.43 | 17.44 | 7 | |
6 | सोदपुर | 17.47 | 17.48 | 9 | |
7 | खर्दहा | 17.51 | 17.52 | 11 | |
8 | तितागढ़ | 17.54 | 17.55 | 13 | |
9 | बेरकपुर | 17.58 | 17.59 | 15 | |
10 | पलता | 18.01 | 18.02 | 18 | |
11 | इच्छापुर | 18.04 | 18.05 | 20 | |
12 | श्यामनगर | 18.10 | 18.11 | 23 | |
13 | जगदाल | 18.14 | 18.15 | 26 | |
14 | कन्किनारा | 18.19 | 18.20 | 28 | |
15 | नईहटी जंक्शन | 18.27 | Last | 31 |