Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 18.35 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 18.42 | 18.43 | 0 | |
3 | दमदम जंक्शन | 18.46 | 18.47 | 3 | |
4 | बेलघरिया | 18.52 | 18.53 | 7 | |
5 | अगरपाडा | 18.56 | 18.57 | 10 | |
6 | सोदपुर | 19.00 | 19.01 | 12 | |
7 | खर्दहा | 19.04 | 19.05 | 14 | |
8 | तितागढ़ | 19.09 | 19.10 | 16 | |
9 | बेरकपुर | 19.13 | 19.14 | 18 | |
10 | पलता | 19.16 | 19.17 | 21 | |
11 | इच्छापुर | 19.19 | 19.20 | 23 | |
12 | श्यामनगर | 19.23 | 19.24 | 26 | |
13 | जगदाल | 19.27 | 19.28 | 29 | |
14 | कन्किनारा | 19.29 | 19.30 | 31 | |
15 | नईहटी जंक्शन | 19.39 | Last | 34 |