Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 22.22 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 22.28 | 22.29 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 22.32 | 22.33 | ||
4 | बेलघरिया | 22.37 | 22.38 | ||
5 | अगरपाडा | 22.40 | 22.41 | ||
6 | सोदपुर | 22.43 | 22.44 | ||
7 | खर्दहा | 22.47 | 22.48 | ||
8 | तितागढ़ | 22.50 | 22.51 | ||
9 | बेरकपुर | 22.54 | 22.55 | ||
10 | पलता | 22.57 | 22.58 | ||
11 | इच्छापुर | 23.00 | 23.01 | ||
12 | श्यामनगर | 23.04 | 23.05 | ||
13 | जगदाल | 23.08 | 23.09 | ||
14 | कन्किनारा | 23.10 | 23.11 | ||
15 | नईहटी जंक्शन | 23.27 | Last | 0 |