Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 08.50 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 08.57 | 08.58 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 09.01 | 09.02 | ||
4 | बेलघरिया | 09.06 | 09.07 | ||
5 | अगरपाडा | 09.09 | 09.10 | ||
6 | सोदपुर | 09.12 | 09.13 | ||
7 | खर्दहा | 09.16 | 09.17 | ||
8 | तितागढ़ | 09.19 | 09.20 | ||
9 | बेरकपुर | 09.23 | 09.24 | ||
10 | पलता | 09.26 | 09.27 | ||
11 | इच्छापुर | 09.29 | 09.30 | ||
12 | श्यामनगर | 09.33 | 09.34 | ||
13 | जगदाल | 09.37 | 09.38 | ||
14 | कन्किनारा | 09.39 | 09.40 | ||
15 | नईहटी जंक्शन | 09.51 | 09.52 | ||
16 | हलिसहर | 09.55 | 09.56 | ||
17 | कंचरापाडा | 10.00 | 10.01 | ||
18 | कल्याणी जंक्शन | 10.04 | 10.05 | ||
19 | मदनपुर | 10.09 | 10.10 | ||
20 | सिमुराली | 10.13 | 10.14 | ||
21 | पल्परा | 10.16 | 10.17 | ||
22 | चकदह | 10.19 | 10.20 | 0 | |
23 | पय्रादंगा | 10.27 | 10.28 | 6 | |
24 | रानाघाट जंक्शन | 10.40 | 10.41 | 11 | |
25 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 10.46 | 10.47 | 15 | |
26 | हबीबपुर | 10.50 | 10.51 | 19 | |
27 | फुलिया | 10.55 | 10.56 | 24 | |
28 | बथना कृत्तिबास हॉल्ट | 10.59 | 11.00 | 28 | |
29 | शांतिपुर | 11.08 | Last | 31 |