Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 11.35 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 11.42 | 11.43 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 11.46 | 11.47 | ||
4 | बेलघरिया | 11.51 | 11.52 | 0 | |
5 | अगरपाडा | 11.54 | 11.55 | 3 | |
6 | सोदपुर | 11.57 | 11.58 | 5 | |
7 | खर्दहा | 12.01 | 12.02 | 7 | |
8 | तितागढ़ | 12.04 | 12.05 | 9 | |
9 | बेरकपुर | 12.08 | 12.09 | 11 | |
10 | पलता | 12.11 | 12.12 | 14 | |
11 | इच्छापुर | 12.14 | 12.15 | 16 | |
12 | श्यामनगर | 12.18 | 12.19 | 19 | |
13 | जगदाल | 12.22 | 12.23 | 22 | |
14 | कन्किनारा | 12.24 | 12.25 | 24 | |
15 | नईहटी जंक्शन | 12.40 | 12.41 | 27 | |
16 | हलिसहर | 12.44 | 12.45 | 31 | |
17 | कंचरापाडा | 12.48 | 12.49 | 34 | |
18 | कल्याणी जंक्शन | 12.52 | 12.53 | 37 | |
19 | मदनपुर | 12.57 | 12.58 | 42 | |
20 | सिमुराली | 13.01 | 13.02 | 46 | |
21 | पल्परा | 13.04 | 13.05 | 48 | |
22 | चकदह | 13.07 | 13.08 | 51 | |
23 | पय्रादंगा | 13.12 | 13.13 | 57 | |
24 | रानाघाट जंक्शन | 13.24 | 13.25 | 62 | |
25 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 13.37 | 13.38 | 66 | |
26 | हबीबपुर | 13.41 | 13.42 | 70 | |
27 | फुलिया | 13.46 | 13.47 | 75 | |
28 | बथना कृत्तिबास हॉल्ट | 13.50 | 13.51 | 79 | |
29 | शांतिपुर | 13.58 | Last | 82 |